Помощь детскому дому в Тульской области.

Наша компания Архилайт чутко отзывается на все поступающие к нам на почту письма с пометкой «благотворительность». Детские дома, приюты, храмы и другие организации регулярно получают положительный ответ от нас на просьбу помочь или посодействовать.

В феврале 2017 года к нам на почту пришло письмо от администрации государственного учреждения в г. Ефремов «Комплексного центра социального обслуживания населения №4». В этой организации на попечении находятся дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, а также дети, оставшиеся без родителей.

В письме была прописана просьба о предоставлении и установки светодиодного освещения в помещениях социального центра.

Компания Архилайт произвела, доставила и смонтировала 12 шт. потолочных светодиодных светильников. Специалистами нашей компании был выполнен проект освещения рабочего места в мастерской над токарным станком, а также двух групповых комнат.

Разумеется, все работы от начала до конца были проведены за счет компании Архилайт.

Сотрудники и администрация «Комплексного центра социального обслуживания населения №4» выразили благодарность, за проделанную работу, и отправили благодарственное письмо на имя компании Архилайт.

Наша компания всегда рада помочь детям, оказавшимся в сложной, а иногда и трагической жизненной ситуации. Протянуть руку помощи детям, которые нуждаются в заботе и внимании.

Теперь дети будут заниматься в комфортном, уютном и светлом помещении.

Творите добро вместе с нами, компания Архилайт.