Компания Архилайт приняла участие в выставке АРХ МОСКВА 2020 "АРХИТЕКТУРА - ИСКУССТВО"

8 октября прошла международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва 2020. Данное мероприятие в этом году празднует свой 25-летний юбилей!

Ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, компании – производители и дистрибьюторы эксклюзивных материалов и многие другие в этом году встретились на территории комплекса «Гостиный Двор» на Ильинке 4.


Выставка АРХ Москва 2020 – это одна из лучших платформ для приобретения новых контактов в сфере архитектуры, дизайна, девелопмента и строительства.

В рамках деловой программы на данном мероприятии состоялась серия мероприятий, которые были посвящены градостроительной политике города Москвы, а также были представлены международные экспозиции, демонстрирующие опыт зарубежных коллег.


Команда компании Архилайт старается не пропускать такие масштабные события. Поэтому 8.10.200 мы заняли свое место в Гостином Дворе.

Нашей командой была проведена тщательная работа по подготовке к мероприятию. По результатам мы представили стенд с производимой высококачественной продукцией для архитектурного, ландшафтного и подводного освещения.


Оборудование компании Архилайт соответствует высоким европейским стандартам, с наличием СЕ сертификатами качества. А в производстве мы используем высококачественные комплектующие!


Мы хотим сказать спасибо всем организаторам данного мероприятия, за качественную работу по подготовке прошедшей выставки, а также за возможность приобрести новые знакомства и потенциальных клиентов!